«Рыцари огня» выявили лучших

14 сентября 2007
В Муравленко прошел заключительный этап ежегодного окружного конкурса профессионального мастерства среди подразделений государственной противопожарной службы. На базе 34 отряда лучшие бойцы из Салехарда, Тарко-Сале, Нового Уренгоя, Муравленко, Губкинского, Ноябрьска, Надыма и поселка Тазовский демонстрировали на что способны настоящие «рыцари огня».

Как сообщает наш собственный корреспондент, в первый день участники прошли теоретический экзамен, а также несколько видов практического тура – подтягивание, подъем по штурмовой лестнице и километровый кросс. Во второй день бойцы на время надевали боевую одежду, противогаз, преодолевали полосу препятствий и бегали челночным бегом.

По итогам соревнований определились 15 призеров. Среди начальников караулов первое место у Александра Секачева из Муравленко. Лучшим помощником начальника караула признан ноябрянин Сергей Цепков. Победителем среди старших пожарных стал Виталий Алексеев из Губкинского, у водителей пожарных автомобилей равных не было муравленковцу Сергею Плохову. Лучшим диспетчером стала также представительница Муравленко Елена Павлова.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер