Наша служба и опасна и трудна

11 ноября 2010
8 ноября в отделе внутренних дел по г. Муравленко состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Наша служба и опасна и трудна», который в этом году был приурочен к 20-летию образования отдела. Свои работы представили воспитанники детской художественной школы, детской школы искусств и воспитанники социального приюта «Солнечный». Каждый сотрудник мог оценить рисунки юных муравленковцев, так как в течение месяца они были вывешены в административном здании отдела.

Жюри пришлось очень долго определять, кто все же стал победителями конкурса, настолько многоплановы и интересны были работы детей. Из более шестидесяти рисунков жюри отобрало 12 победителей, так как конкурс оценивался по четырем возрастным категориям. Кроме того, были учреждены специальные номинации: «Приз зрительских симпатий», « За патриотизм», « За яркость образа».

Всех призеров поздравил первый заместитель начальника отдела, который вручил почетные грамоты и памятные призы. Кроме ребят, благодарностью начальника ОВД были отмечены и педагоги, воспитанники которых стали номинантами в проведенном конкурсе.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер