Награждения накануне праздника

13 ноября 2008
6 ноября в актовом зале городского отдела внутренних дел состоялось торжественное собрание личного состава Начальник ГОВД полковник милиции А. Парахин поздравил присутствующих с Днем милиции и сказал, что традиционно накануне профессионального праздника чествуют тех, кто с честью и достоинством несет службу по охране общественного порядка.
 
На протяжении года сотрудники и работники отдела добросовестно выполняли свои обязанности, и в этот день награждали лучших из лучших. В торжественной обстановке был зачитан приказ о поощрении личного состава ОВД по г. Муравленко, вручены Почетные грамоты начальника ОВД по г. Муравленко и объявлена благодарность начальника ОВД по г. Муравленко лучшим представителям отдела.
 
За отличное несение службы в качестве поощрения на ступень выше звания, предусмотренного по должности, были присвоены специальные звания следующим сотрудникам: В. Сердюку, Д. Мосенко, А. Демушкину, Е. Швецову, А. Абрамову. Стихотворное поздравление артистично прочитала девятилетняя Мария Баклина. Никогда не забывают сотрудники нашего ГОВД о ребятах, которые являются друзьями милиции и каждый год принимают участие в конкурсе детского рисунка «Наша служба и опасна, и трудна», посвященном суровым будням милиционеров.
 
В предпраздничные дни они пригласили ребят-призеров и их педагогов в гости и вручили Почетные грамоты, подарки, букеты цветов. Особо трогательным был момент вручения большого красивого торта для подшефных - детей из приюта «Солнечный». А.В. Парахин от имени всего личного состава поблагодарил талантливых муравленковцев.
Вера Золотова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер