16 мая 2022

В Самаре с 14 по 19 мая 2022 года проходит финал ХХХ Всероссийской студенческой весны. В числе ямальской делегации Тимур Рахимов, Дарья Идиатуллина и Павел Романович. Муравленковцы представят свои таланты в направлениях «Вокальное» и «Журналистика».

В этом году на юбилейный всероссийский фестиваль приедут учащиеся вузов из всех регионов страны – всего более 3,5 тысячи человек, которые будут демонстрировать свое творчество, посвященное Году культурного наследия России, объявленному президентом страны Владимиром Путиным.

Благодаря стратегическому партнеру – холдингу VK – обладатели Гран-при конкурсного вокального направления, а также видео и журналистики, получат грант в размере одного миллиона рублей на продвижение своего контента в социальной сети «ВКонтакте».

Во время XXX юбилейной студвесны в Самаре пройдет масштабный карнавал. Также участники планируют поставить рекорд на самой большой площади Европы.

Важным событием фестиваля станет то, что студвесна присоединится к патриотической акции «Сад памяти», посвященной бессмертному подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер