16 марта 2022

Учащиеся и педагоги многопрофильного лицея приглашают выпускников девятых классов на экскурсию. Школьникам расскажут, какие профильные классы действуют в учреждении.

19 и 21 марта в лицее ждут на единый кадетский день. Юноши смогут почувствовать себя кадетами, примерить форму, поучаствовать в строевой подготовке и исторических батлах.

23 марта в лицее будет работать профильная школа гуманитарных дисциплин, которую приурочат к 350-летию Петра Великого. Школьников ждут театрализованные представления, тематические ассамблеи и настоящий бал.

24 и 25 числа девятиклассников приглашают познакомиться с профильной школой естественно-научных дисциплин. Ребята смогут погрузиться в мир наук, открыть для себя звездный планетарий, поуправлять квадрокоптером и проверить свои силы в мини-чемпионате по спидкубингу.

Кроме того, впервые в лицее в мае пройдет программа родительских дней. Девятиклассники вместе с родителями разработают семейную образовательную стратегию, которая поможет выстроить и в будущем реализовать карьерный план успешного человека.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер