6 декабря 2021

С 6 декабря Минпросвещения России совместно с Группой компаний «Просвещение» и при поддержке Фонда новых форм развития образования впервые запускает акцию «ВеликиеСловаУчителям». Принять участие в ней и выиграть приз для своего педагога смогут школьники со всей страны.

Горожане могут выразить учителям признание, сказать приятные слова. Чтобы принять участие в акции, необходимо найти понравившееся высказывание известного российского писателя, деятеля культуры или искусства, учёного об учителе и его миссии, снять небольшой ролик или сделать рисунок, который раскроет и проиллюстрирует смысл фразы.

Свою работу необходимо опубликовать в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», Instagram или TikTok с хештегами #ВеликиеСловаУчителям, #Минпросвещениярф до 14 декабря включительно.

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Минпросвещения России, а 30 авторов лучших работ получат памятные призы от Минпросвещения России и ГК «Просвещение». Отправить заявку на участие можно в специальном разделе сайта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер