2 декабря 2021

3 и 4 декабря в окружной столице состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Претенденты на победу презентуют свои бизнес-проекты перед конкурсной комиссией. 10 из 30 финалистов станут обладателями традиционного символа премии – «Золотого домкрата», специального приза от округа – сертификата на бизнес-стажировку в зарубежные компании – лидеры своей отрасли, а также получат другие призы от организаторов и партнеров конкурса.

Мероприятия реализуются окружным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в конкурсных процедурах для предпринимателей и самозанятых Ямала бесплатное. Город Муравленко представляют Олеся Семенюк и Иван Тимонин.

3 декабря финалисты регионального этапа сразятся за звание лучшего в 10 номинациях. Победителей определит жюри. В его состав входят представители правительства Ямала, руководство «ОПОРЫ РОССИИ», ведущие эксперты в сфере бизнес-консалтинга и действующие предприниматели.

Народного предпринимателя выберут ямальцы при помощи электронного голосования. Сервис уже доступен на сайте РазвивайБизнес89.рф. 4 декабря гостей регионального отбора премии  ждет пленарная сессия, на которой эксперты расскажут о важности взаимодействия бизнеса и власти, перспективах развития предпринимательства на Ямале, торжественная церемония награждения и лекция Игоря Манна – самого известного маркетера России, спикера, автора и издателя.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер