11 марта 2021

«Возможность, которую нельзя упускать» - под таким названием в России стартовала новая акция проекта «ТопБЛОГ».  Присоединиться к ней может любой желающий, а в качестве призов самые активные участники получат возможность встретиться с одним из 100 амбассадоров проекта: блогерами, предпринимателями, журналистами, представителями власти и спортсменами.

Начнется акция с того, что ее амбассадоры в своих аккаунтах в Instagram расскажут о тех возможностях в жизни, которые однажды помогли им добиться успеха, поставят #РоссияСтранаВозможностей и отметят проект «ТопБЛОГ». Присоединиться к акции смогут все желающие – достаточно разместить на своей странице в Instagram свою историю, поставив тот же хештег и отметив @topblog_rsv.

Главная задача мероприятия – дать возможность каждому реализовать свою идею или заветную мечту благодаря встрече с амбассадором акции. Победители будут определены до 18 апреля.

Самые активные участники смогут лично пообщаться с одним из амбассадоров. Для этого в публикации нужно будет отметить того, с которым хотелось бы встретиться. Участник сможет рассказать о своем проекте или идее его создания, получить консультацию по волнующей теме, обратную связь по ошибкам или помощь в составлении дорожной карты реализации своей идеи.

Проект «ТопБЛОГ» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер