29 января 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня представители регионального проекта «Забота» партии «Единая Россия» вручили студентам колледжа социальные дисконтные карты. 

Их обладателями стали более семидесяти студентов. Теперь ребята смогут пользоваться скидками у партнеров регионального проекта. В Муравленко – это 24 предпринимателя и 3 организации, их торговые площадки можно узнать по специальной наклейке на входе. В списке – парикмахерские, фотосалон, службы доставки еды, продовольственные, мебельные, строительные магазины. Со скидкой можно приобрести даже билеты авиакомпании «Ямал».

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь ММО партии «Единая Россия»: «Уже на протяжении 6 лет первокурсникам, успешно сдавшим сессию, вручаются карты «Забота». Почему так? Мы решили, что это мотивация для студентов, потому как карта «Забота» помогает сэкономить семейный бюджет».

Право на получение социальных карт «Забота», как и прежде, имеют 17 льготных категорий.  За шесть лет реализации проекта дисконтные карты получили более 5 тысяч муравленковцев.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер