Студентам вручили карты «Забота»

7 ноября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

32 студента Муравленковского многопрофильного колледжа сегодня стали обладателями дисконтных карт регионального проекта «Забота». Теперь они могут пользоваться скидками, размер которых от 3 до 30 процентов в магазинах, кафе и предприятиях, оказывающих бытовые услуги. 

Студенты хорошо знают о преимуществах карты. Говорят, она позволяет существенно сэкономить бюджет семьи. 

ЯРОСЛАВ ЮЩИШИН, студент: «В нашей семье уже есть такая карта. Её использует мама. Неплохие скидки - от 3 до 30 процентов. Думаю, что я ее буду использовать везде, но больше в парикмахерских».

ЭЛЬЧИН ГУЛИЕВ, студент: «В моей семье пользуются бабушка с дедушкой уже почти два года. Говорят, что это большая экономия. И теперь я буду пользоваться - сэкономлю. Планирую использовать эту дисконтную карту, например, в парикмахерских, в магазинах».

В Муравленко картами «Забота» пользуются почти 4 тысячи человек. В региональном социальном проекте участвуют 27 предпринимателей, а это 34 объекта - от аптек до фотосалонов. 

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор регионального проекта «Забота»: «Мы приглашаем неравнодушных предпринимателей, бизнесменов принять участие в социальном проекте «Забота». Для тех, кто принимает участие, имеются определенные льготы. Они могут получить льготы при кредитовании в Фонде микрофинансирования. Многие участники у нас уже воспользовались данной процедурой».

Для получения социальной карты  жителям города нужно обратиться в управление социальной защиты населения или местный исполком партии «Единая Россия».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер