Популярные блогеры России могут приехать на Ямал

25 декабря 2020

Проект, которые реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», позволяет всем желающим получить навыки успешного ведения соцсетей и попробовать себя в роли блогеров. В роли наставников в нем выступают блогеры-миллионники – телеведущая Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, инстамама Ирина Акопян и многие другие.

Самые успешные участники и наставники отправятся в блог-тур в регионы, которые выберут по итогам народного голосования. Они снимут фильмы о туристических местах, интересных событиях и людях каждой территории. Также запланированы творческие встречи и мастер-классы.

Организаторы подвели итоги промежуточного голосования. Ямал занял пятое место в номинации «Субъекты России с численностью населения от 500 тысячи до 1 миллиона человек». За Арктический регион проголосовали 2,7 тысяч пользователей соцсетей. Ямал сейчас претендует на то, чтобы попасть в шорт-лист победителей. Народное голосование продлится еще месяц – до 25 января. Победители проекта и наставники побывают в 15 регионах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер