Юлия Гнатюк — победитель окружного конкурса

23 декабря 2020
Автор: Таисия Руссия

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Юлия Гнатюк вошла в число победителей престижного окружного конкурса «Ямальские молодежные инициативы». Он позволяет активной молодёжи получить грантовую поддержку на реализацию своих идей.

Её голос знаком многим жителям, и не только в Муравленко. Талантливая артистка, успешная и с настроем на победу — именно так можно сказать про Юлию Гнатюк. Девушка получила заветную победу в окружном конкурсе «Ямальские молодежные инициативы», а также грантовую поддержку в размере 200 тысяч рублей. Юлия представила социально значимый проект, который направлен на привлечение внимания к проблеме бездомных животных.

ЮЛИЯ ГНАТЮК, победитель окружного конкурса «Ямальские молодежные инициативы»: «В этом году я подавала проект «Протяни руку лапе». Это продолжение проекта, который реализовывался мной совместно с компанией «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Это благотворительная акция. В этом году запланирована выставка животных, раздача животных из приюта «Умка». И сбор средств этим  животным».

В этом месяце в приюте прошла окружная акция «Пушистый день». Теперь Юлия планирует организовать и провести городскую выставку питомцев приюта. У самой девушки пока домашних питомцев нет, но она мечтает найти дом каждому щенку или котёнку, которые нуждаются в человеческой заботе и тепле.

ЮЛИЯ ГНАТЮК, победитель окружного конкурса «Ямальские молодежные инициативы»: «Данный проект подразумевает под собой акцию. И планируется, что это станет приятной традицией в городе Муравленко. И из года в год, возможно даже несколько сезонов в год, мы будем проводить подобные выводы кошек, собак с попутной раздачей животных».

Коллеги Юлии отмечают: всё, за что берется девушка, она делает с душой. И главное — её работа всегда находит отклик в сердцах других людей.

С юного возраста Юлия занимается творчеством: поет, танцует, воплощает свои идеи. И каждый год она лишь подтверждает свой статус человека, любящего свою профессию. В этом году её заслуги отметили сразу несколькими наградами регионального уровня.

ЮЛИЯ ГНАТЮК, победитель окружного конкурса «Ямальские молодежные инициативы»: «Этот год у меня был богат на соревнования, на награды. Я заняла второе место на окружном конкурсе «Лучший клубный работник». Также мне удалось попасть в совет молодых специалистов при департаменте культуры Ямала».

Юлия верит, что её достижения вдохновят и других на победы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер