Стартует приём заявок для национальной премии «Бизнес-успех»

21 августа 2020

Агентство «Мой бизнес» приглашает бизнес-лидеров Ямала принять участие в конкурсном отборе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех». Победители в 2021 году отправятся на недельную международную стажировку в лучшие компании своего сектора.

В этом году премия будет проходить в несколько этапов:

1-й этап (с 20 августа по 30 сентября) – приём заявок. На данном этапе участникам необходимо подать заявку через электронную форму на сайте премии. К заявке необходимо приложить видеоинтервью.

2-й этап (с 6 по 20 октября) – комплексное тестирование. Участникам предстоит пройти дистанционное тестирование, которое включает 4 модуля: «Компетенции», «Портрет», «Развитие», «Роль в команде». По итогам прохождения тестирования участники получат итоговый персональный отчёт о своей роли в бизнесе и векторах его развития.

3-й этап (с 21 октября по 5 ноября) – бизнес-симулятор. На этом этапе конкурсанты сыграют в онлайн бизнес-игру «Антикризисный менеджер». Участникам предстоит управлять производственно-торговой виртуальной компанией, которая сталкивается с серьёзными финансовыми трудностями.

По завершении 3-го этапа, с учётом набранной суммы баллов за 2-й и 3-й этапы, будут отобраны 24 участника, которые продолжат соревнование в очном финале премии.

4-й этап (20 ноября) – переговорный баттл. Участники в парах проведут переговоры и постараются разрешить проблему, обусловленную сюжетно-ролевым заданием. В рамках подготовки к данному этапу все конкурсанты пройдут мастер-класс «Управление сложными переговорами».

5-й этап (21 ноября) – презентация проектов. По сумме баллов за 4-й и 5-й этапы будут определены 8 победителей национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в соответствующих номинациях.

Традиционный финальный этап конкурса – участники презентуют свои бизнес-проекты перед экспертным жюри премии.

Победителей выберут в восьми номинациях:

  • Лучший женский проект;
  • Лучший интернет-проект;
  • Лучший молодёжный проект;
  • Лучший проект в сфере услуг;
  • Лучший производственный проект;
  • Лучший социальный проект;
  • Народный предприниматель;
  • Премия для самозанятых.

Победители премии получат символ «Бизнес-успеха» – статуэтку «Золотой домкрат» и поедут на недельную международную бизнес-стажировку. В рамках стажировки лауреатов премии ждёт насыщенная деловая программа с учётом их потребностей и интересов, обмен опытом с иностранными компаниями, мастер-классы от международных бизнес-тренеров, участие в бизнес-выставках и нетворкинг-сессиях. Все расходы по организации стажировки оплачиваются организаторами премии.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер