Медаль «Солнышку»

4 декабря 2009

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка детский сад «Солнышко» удостоено грамоты и серебряной медали за участие во Всероссийском конкурсе «Росточек: мир спасут дети».

Конкурс инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста проходил в октябре этого года под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры. Как рассказала заведующая МДОУ «Солнышко» В.К. Полынова, на конкурс были представлены система работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей и публичный доклад о деятельности учреждения за 2008-2009 учебный год.

Организаторы так обозначили цели конкурса: совершенствование и развитие работы с детьми дошкольного возраста, публичное признание значительного вклада в развитие образования, формирование и укрепление позитивного имиджа, повышение профессионального статуса и рейтинга лауреатов. «Это очень значимая и ценная награда для нас, - сказала В. К. Полынова. - Серебряная медаль и грамота за второе место в конкурсе такого масштаба и уровня - признание и одобрение нашей работы, деятельности всего коллектива образовательного учреждения. Это говорит о доступности, открытости, оригинальности и социальной значимости программы работы МДОУ ЦРР «Солнышко».

Елена Шелихова Фото
Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер