Победители викторины «Северяне» получают подарки

6 июля 2020
Автор: Алёна Гафарова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко определены победители окружной викторины «Северяне». Счастливчиков выявили с помощью генератора случайных чисел. Розыгрыш прошел в прямом эфире на телеканале «Муравленко 24». Сегодня первые победители уже начали получать подарки.

Масштабная окружная викторина «Северяне» завершилась. В ней приняли участие свыше восьми с половиной тысяч муравленковцев. Все они стали обладателями поощрительных подарков. А те, кто ответил правильно на все вопросы бланка, перешли во второй этап, который прошел 4 июля в прямом эфире на телеканале «Муравленко 24».

Счастливчиков, ставших обладателями ценных подарков, определял генератор случайных чисел. Все выигрышные номера размещены на сайте «ВизитЯмал.ру». Кроме этого, на номер телефона, который участники указывали в бланке, разосланы СМС-уведомления.

ЕЙКО БОГДАНОВ, куратор регионального проекта «Викторина «Северяне»: «Викторина прошла замечательно, все северяне приняли участие с большим энтузиазмом, и при общем подведении итогов стали известны обладатели 3 420 подарков - это и наушники, и колонки, и компьютеры, и даже велосипеды, ну и разные другие подарки».

В здании бизнес-инкубатора победители викторины уже начали получать свои подарки.  Выдача происходит по предварительной записи, при себе нужно иметь средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.

Телефон для записи: 55-4-99.

ДИАНА ДРАГАН, победитель викторины «Северяне»: «Мне позвонили, я как раз с работы шла, мне позвонили, сказали, что я победитель. Было очень неожиданно совсем».

ЗАРЯНА ДАНИЛОВА, представитель организатора викторины в городе Муравленко: «Будут подарки выдаваться лично победителям при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации, а также свидетельства о регистрации физлица в налоговом органе - это ИНН, а также отрывной части бланка опроса. Подарки смогут получить в течение 70 дней. Поэтому если горожане сейчас находятся за пределами города или по каким-то причинам не могут прийти, пускай не волнуются».

Организаторы также напоминают, что в соответствии с законодательством Российской Федерации подарки свыше четырех тысяч рублей облагаются налогом.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер