Определили номера победителей Викторины «Северяне»

6 июля 2020

С 25 июня по 1 июля каждый, участвующий в общероссийском голосовании по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию РФ, мог поучаствовать в Викторине и выиграть ценные подарки. Для этого необходимо было правильно заполнить бланк вопросов. Участники, ответившие правильно на все из них, попадали во второй этап.

Таким образом, в числе полуфиналистов оказалось 81 555 тысяч ямальцев. Выигрышные номера были определены в прямом эфире муниципальных телеканалов и их страницах в социальных сетях путем автоматической системы определения случайных чисел. По окончании эфиров каждому победителю пришло смс – оповещение.

Среди интересных совпадений – почти одинаковое число бланков разыгрывалось в Лабытнанги - 4776 и Губкинском – 4775. В обоих городах обладателями подарков стал каждый 27 участник. В Муравленко каждый 28.

При общем подведении итогов стали известны обладатели 3 420 различных подарков. Среди них Наушники AirPodsPro, смарт-часы AppleWatch, смартфон AppleiPhone 11 Pro, ноутбук Apple MacBook и многие другие.

Организаторы предупреждают, смс - оповещение могло прийти не всем по техническим причинам. С полным списком подарков и победителей можно ознакомиться на сайте visityamal.ru.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер