Муравленковец Евгений Власов прошёл в полуфинал конкурса «Лидеры России»

19 марта 2020

Ямальцам предстоит побороться за выход в финал конкурса «Лидеры России». До полуфинала по специализации «Наука» дошли новоуренгоец Михаил Абрамов и салехардец Никита Данюк, а по специализации «Финансы и технологии» Евгений Власов из Муравленко. 

Это новые отраслевые специализации, которые были добавлены в этом году к основному конкурсу, чтобы дать возможность управленцам из разных сфер показать себя. По специализации «Финансы и технологии» на конкурс поступило больше всего заявок – 61 732 (26% от числа всех заявок конкурса). В полуфинал вышли 198 участников.

По итогам финала жюри объявит по 30 победителей в каждой специализации, по 10 лучших из них поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России». Победители получат шанс занять управленческие позиции и поработать с наставниками из числа авторитетных представителей профессионального сообщества. 

Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Соорганизаторами специализации «Наука» конкурса «Лидеры России 2020» выступают Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и Министерство науки и высшего образования РФ.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер