В Муравленко прошёл мастер-класс «Подарок с Заботой»

5 марта 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В рамках социального партийного проекта «Единой России» «Забота», в преддверии Международного женского дня в Муравленко стартовал цикл мероприятий - праздничные мастер-классы «Подарок с Заботой».

В клубном учреждении «Лира» прошёл первый благотворительный мастер-класс, его участниками стали дети особой заботы. Под чутким руководством наставников ребята вместе с родителями учились делать своими руками оригинальные подарки для своих любимых мам, бабушек, сестёр.

ХАНХАНУМ ИСАЕВА, участница акции «Подарок с Заботой»: «Мастер-класс, который был проведен сегодня, подарил ребенку массу удовольствия. Это искренние эмоции его, работа такого рода не только укрепляет его моторику, главное - это то, что в окружении таких детей, педагогов он получит только благо».

Акция «Подарок с Заботой» способствует сплоченности семьи, сохранению семейных традиций, ценностей, взаимопониманию и сотрудничеству между родителями и детьми. А подарки, сделанные своими руками, - самые приятные и дорогие.

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор проекта «Забота»: «Ребятишки с радостью подарят эти подарки мамам на 8 Марта. Нам помогали сегодня педагоги из детской художественной школы, детской школы искусств. Огромное им спасибо. Спасибо волонтерам, которые принимали участие. У каждого ребенка был взрослый, который при необходимости мог помочь и обеспечить безопасность ребёнка при работе, например, с иголочкой».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер