Стартовал конкурс «Лидеры России. Политика»

26 февраля 2020

Новый конкурс для тех, кто хочет служить обществу, запустили в нашей стране. Он рассчитан на будущих политиков и законотворцев и проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

Подать заявку можно на сайте уже сейчас и вплоть до середины марта. Участникам должно быть от 21 года до 55 лет. Финал нового конкурса, который проводится на базе платформы «Россия — страна возможностей», пройдет в мае. Это отдельное направление в проекте «Лидеры России», которое связано с общественно-политической деятельностью

Отличием нового конкурса от основного проекта «Лидеры России» является то, что он предполагает оценку иных компетенций участников.

Если в конкурсе управленцев речь шла о лидерских качествах, об управленческих навыках, то в конкурсе народных представителей во власти на первый план выходят социальная ответственность и определенный социальный багаж, которым должны обладать участники.

Как отмечается на сайте проекта, регистрация участников продлится до 20:00 по местному времени 16 марта. В марте-апреле участники должны будут выполнить задания дистанционного этапа. В апреле-мае пройдут очные полуфиналы, а в мае состоится финал.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер