Сборная Ямала стала победителем Чемпионата Уральского округа Росгвардии по служебному двоеборью

22 января 2020

Ямальская команда стала победителем Чемпионата Уральского округа Росгвардии по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов.

Представители 11 команд выявляли сильнейших в масс-старте на дистанциях в 5 и 10 км свободным стилем, индивидуальной гонке на 5 и 15 км, спринте, а также в стрельбе из пистолета Макарова. Нововведением чемпионата стал спринт, в котором участники впервые показывали свое мастерство на дистанции 1,3 км.
По итогам турнира победу одержала сборная Ямала. В сборную округа вошли росгвардейцы из Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, Ноябрьска и нашего. От Муравленко выступала капитан полиции Наталья Шарипова.

Победителям турнира предстоит защищать честь округа на чемпионате Росгвардии, который стартует в Сыктывкаре, 27 января.