Названы имена победителей премии «Человек года»

26 декабря 2019
Автор: Таиссия Руссия

В среду мы объявили имена победителей премии нашей компании «Человек года – 2019».

ТАИСИЯ РУССИЯ, корреспондент: «Женщины в шикарных платьях, мужчины в смокингах. И все это не просто так! В нашем городе прошло одно из самых ожидаемых событий — «Человек года - 2019».

Редакция «Муравленко 24» в этом году определило 21 номинацию. Лауреатов выбирали журналисты, дизайнеры, операторы, режиссеры, редакторы. Каждый номинант - это герои наших репортажей и статей. Все, о ком мы рассказывали целый год.

«Скажите как стать человеком года?»

СВЕТЛАНА И ИВАН МАМЧУР, победители в номинациях «Человек года» и «Династия года»: «Стать человеком года очень просто. Нужно любить свою профессию, любить детей, любить всех окружающих людей, нужно быть всегда на позитиве. И всегда добиваться своей поставленной цели».

АЛЕКСЕЙ РАКУЛЬЦЕВ, победитель в номинации «Премьера года»: «Мне кажется, нужно работать в команде. Стараться, придумывать, фантазировать, и однажды это случится».

ЕЛЕНА КЛИМОВИЧ, победитель в номинации «Спасибо, доктор!»: «То, что я доктор, и моя профессия, и образ жизни, и моя общественная работа - все это делает меня счастливой. Любовь к своей профессии, любовь к тому, что ты делаешь и способствует тому, чтобы стать человеком года».

ОКСАНА ХРАБРОВА, победитель в номинации «Предприниматель года»: «Если честно, то год назад я и предположить не могла, что смогу оказаться в такой высокой номинации и стать предпринимателем года. Но в целом, если тебя что-то вдохновляет, то не нужно бояться, а нужно делать. Награды ждать не нужно. Любимое дело — это и есть награда!»

ЛЯЛЯ ДАМИНОВА, победитель в номинации «Хранитель традиций»: «Это, наверное, бесконечные репетиции и работа над собой».

ВАЛЕРИЙ КВИНИКАДЗЕ, победитель в номинации «Верность  профессии»: «Рецепта у меня нет, я не знаю как. Просто жить своей жизнью, просто работать».

Церемония награждения прошла на одном дыхании. Были и сюрпризы, и волнения. Выходя из зала, лауреаты делятся своими эмоциями и переживаниями. 

АЛЕКСЕЙ РАКУЛЬЦЕВ, победитель в номинации «Премьера года»: «Мероприятие становится привычным, уже третий год проходит в городе. Как всегда, по-хорошему пафосно, неожиданно, адреналин перед выходом…»

ОКСАНА ХРАБРОВА, победитель в номинации «Предприниматель года»: «В целом, очень здорово, весело. Все такие красивые…»

Настоящая интрига вечера - объявление лауреатов в номинации «Человек года». Победителя определяли голосованием в интернете. И вот он долгожданный момент - объявление лауреата.

СВЕТЛАНА И ИВАН МАМЧУР, победители в номинациях «Человек года» и «Династия года»: «Сегодня, когда мы шли на эту церемонию, было уже волнительно. Но когда объявили, что мы победители, до сих пор не верится. Спасибо Всевышнему! Спасибо всем, всем, всем, кто проголосовал!»

«Человек года» стал еще одним приятным событием для жителей города. Весь следующий год мы будем следить за событиями, вместе с вашим участием будем делать уникальные проекты, писать статьи и снимать репортажи.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер