Первокурсников колледжа посвятили в студенты

11 октября 2019
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня 141 первокурснику колледжа в торжественной обстановке вручили студенческие билеты.

Главные герои праздника – студенты-первокурсники многопрофильного колледжа. Молодые, яркие, креативные и талантливые. Каждая группа представляет свой творческий номер. В программе: танцы, песни, стендап-номера. Но самый торжественный момент - вручение студенческих билетов.

В год празднования 20-летнего юбилея Муравленковского многопрофильного колледжа студенческие ряды пополнил 141 первокурсник. Для каждого из них - это особенный день, который они запомнят на всю жизнь.

САБИНА НУРИЕВА, студентка ММК: «Очень интересно было готовиться к мероприятию. Это было очень весело. Много эмоций, очень много».

ПОЛИНА ШИШКИНА, студентка ММК: «Ощущения на высоте. Это очень важный день в нашей жизни, так как мы не маленькие дети, которые учатся в школе, а люди, которые перешли на новую ступень».

На празднике определили лучших студентов и кураторов года. Елена Родина - педагог с 35-летним стажем, в колледже работает без малого 12 лет. Давно хотела победить, но обойти своих коллег удалось только сейчас.

ЕЛЕНА РОДИНА, преподаватель ММК: «Куратором года я стала благодаря студентам. Это только их труд помог мне им стать. Они в прошлом году мне обещали, что мы будем лучшими, и они постарались».

Для Анны Прищепы - лучшей студентки 2019 года, победа стала полной неожиданностью.

АННА ПРИЩЕПА, студентка ММК: «Я, если честно, даже не предполагала, что стану победительницей. Предстоит  самый главный год учебы, завершающий. Это прямо буря эмоций. Это очень круто».

В завершение теперь уже настоящие студенты ММК произнесли студенческую клятву. И у каждого из этих ребят началась их новая глава жизни.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер