«Уютный Ямал». Эксперты определили проекты для голосования

30 августа 2019

Сегодня эксперты определили, какие инициативы, заявленные муравленковцами в рамках проекта «Уютный Ямал»,  представить на голосование жителям. Оно стартует 1 сентября на портале «Живём на Севере».

Проект «Уютный Ямал» - это отличная возможность сделать свой город еще лучше. Главное - инициаторами здесь выступают сами жители. Город Муравленко на первом этапе реализации проекта стал лидером по количеству поданных заявок. Например, братья Кондратенко выступили с предложением масштабной реконструкции городского парка. На заседании проектного офиса эксперты отметили, что проект реконструкции городского парка уже разрабатывается, идеи молодых людей обязательно возьмут на вооружение.

Представители проектного офиса детально обсудили каждую инициативу. В следующий этап проекта «Уютный Ямал» прошли почти все идеи жителей. Голосование на портале «Живём на Севере» за проекты «Уютного Ямала» начнется 1 сентября. Кроме того, 8 числа будут работать открытые площадки для очного голосования. Активисты ждут горожан в парке и на площади Дома культуры «Украина».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер