Так держать! Муравленковцы завоевали награды Первенства России

4 марта 2019

Муравленковцы стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства России по восточным боевым единоборствам (сетокан). Турнир проходил 2-3 марта в Щелково Московской области.

В соревнованиях принимали участие 875 спортсменов из 40 субъектов России. Наш город в составе ямальской сборной представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Муравленко». Первое место в своих категориях заняли Ника Прусова и Иван Плященко, бронзовую медаль турнира завоевали Глеб Ершов, Сергей Грабина, Тимур Шаипов, Елизавета Семибратова.

Накануне соревнований в Москве проходил технический семинар и квалификационный экзамен на присвоение черного пояса по сетокан-каратэ. Нике Прусовой была присвоена мастерская степень - 1 Дан, обладательнице черного пояса по сетокан-каратэ. Также муравленковские ребята познакомились с живой легендой каратэ Хидео Очи.