Готовность №1

16 июня 2009

Достойно готовится встретить 25-летие города Муравленко Муниципальное клубное учреждение «Детская хореографическая студия «Ритм». 2008-2009 учебно-творческий сезон прошёл плодотворно и незаметно - участники клубных формирований не только стали на год взрослее, но и многому научились.

10 мая для жителей города был проведён отчётный концерт, ребята и взрослые показали всё, чему научились.

Всего за прошедший год участниками клубных формирований МКУ ДХС «Ритм» в 15 турнирах различного уровня завоёвано 31 первое место, 24 вторых мест и 13 третьих мест. Выставка достижений хореографической студии пополнилась множеством кубков, медалей и дипломов. В рамках Года молодёжи проведена молодежная конкурсно-игровая программа «Отдыхаем с пользой», игровая программа «Богатырская смена», городской турнир по компьютерным играм, игровая программа «Ералаш», городской турнир по современным направлениям хип-хоп и техно «Танцевальный калейдоскоп-2009», Открытый городской турнир по спортивным танцам «Ритм-2009».

Радушно встречает Детская хореографическая студия «Ритм» всех кто желает постичь искусство танца. «Возраст не имеет значения», - говорят здесь. С ребятами и взрослыми занимается пять опытных руководителей клубных формирований: Машновская Светлана Олеговна, Бобова Валентина Леонидовна, Варфоломеев Михаил Александрович, Кильдюшева Ирина Леонтьевна, Шулежко Павел Александрович, который к тому же и руководит студией. Все они имеют высшее профессиональное образование, преданы своей работе, но самое главное они любят, ценят и уважают каждого ребёнка, в каждом из них находят изюминку, к каждому имеют свой особый подход, благодаря чему ребята и достигают творческих успехов. А впереди у всех большая работа по подготовке к празднованию 25-летия нашего города...

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер