«Муравленко Медиа» проводит творческий конкурс.

17 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Муравленко Медиа» приглашает детей и подростков стать участниками конкурса и признаться в любви к своему городу с помощью живописи и графики. Компания объявила конкурс среди подписчиков газеты «Наш город».

Если вы любите рисовать, этот конкурс для вас. Изобразите любимые многими места в Муравленко, передайте красоту достопримечательностей - поделитесь своим творчеством со всеми жителями города. Участниками конкурса могут стать дети и подростки, родители которых оформили подписку на газету «Наш город» на 2019 год.

ГУЛЬНАРА ОМАРОВА, начальник отдела маркетинга: «К творческому состязанию приглашаются авторы двух возрастных категорий - это дети от 7 до 13 лет и дети от 14 до 17, в каждой номинации будет победитель, второе и третье место, а также приз зрительских симпатий».

КРИСТИНА ПАРАМОШКИНА , начальник отдела по работе с клиентами: «Муравленко Медиа» проводит конкурс детских рисунков на тему «Муравленко - мой любимый город», акция проводится среди тех, кто оформил подписку на газету «Наш город»  на 2019 год».

По условиям конкурса принимают работы, выполненные в техниках «живопись» или «графика». Победителей определит жюри, в его составе не только сотрудники редакции «Муравленко Медиа», но и преподаватели школ. А приз зрительских симпатий достанется тому, кто станет лидером интернет-голосования на сайте muravlenko24.ru. Лучшие работы опубликуют на страницах газеты «Наш город».

КРИСТИНА ПАРАМОШКИНА, начальник отдела по работе с клиентами: «Заявку можно скачать на нашем сайте muravlenko24.ru. Всех участников ждут ценные призы. Приглашаем всех к участию в нашем конкурсе».

Работы принимаются до 26 октября по адресу: улица Муравленко, 8а.

Иван Воронцов

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер