Работники культуры участвуют в конкурсе профмастерства.

8 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Четверо специалистов учреждений культуры принимают участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Я люблю свою работу».

Участники уже представили свои визитные карточки и конкурсные проекты. В их числе как профессионалы своего дела, так и люди, работающие в сфере культуры совсем недавно. И те, и другие уверены в собственных силах и с удовольствием деляться своим мастерством с коллегами. Участники говорят, что выступать перед единомышленниками и друзьями всегда непросто, но что не сделаешь ради любимой работы. Для них главное - не победа, а участие. Обмен опытом — это всегда интересно и полезно.

АЛЕКСАНДР КАРАБЕН, режиссёр ДК «Украина»: «Недавно, раздумывая над тем, почему я решил участвовать в этом конкурсе, понял, что мне не нужна победа. Мне захотелось довести свой проект до конца, и я загорелся этой идеей, мне кажется, проект будет полезен, что в культуре, что в образовании, что в других сферах».

АНАСТАСИЯ ПОПОВА, заведующая детской библиотекой: «Для меня этот конкурс даже больше чем конкурс... Я сейчас активно готовлюсь».

Третьим этапом конкурса станут мастер-классы, где участники продемонстрируют новый оригинальный подход к работе. После будут подведены итоги, и жюри определит победителя.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер