Пенсионные нормы для КМНС нужно сохранить.

23 августа 2018

Такое предложение было озвучено на совместном заседании Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России», которое состоялось в понедельник,20 августа, в Москве.

Предложение по сохранению действующих пенсионных норм для коренных народов Севера вошло в итоговую резолюцию совместного заседания Генсовета Партии и Совета руководителей фракции «Единая Россия».

«Для Ямала это имеет важное значение - условия жизни на Крайнем Севере, сложные климатические условия необходимо учитывать при любых изменениях для жителей арктического региона», - прокомментировал секретарь регионального отделения Партии Алексей Ситников.

Отметим, что с начала июля «Единая Россия» провела более 400 дискуссий по изменений пенсионной системы в регионах с участием более 30 тысяч граждан, коллег-однопартийцев, экспертов, общественных организаций. Сотни тысяч граждан смогли высказать свои предложения на встречах с депутатами ЕР всех уровней и членами Совета Федерации. По итогам обсуждения поступило более полутора тысяч оформленных предложений, обобщенных по направлениям и по тематике.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер