Отдых со скидкой. В Краснодарском крае разработали Единую карту лояльности.

20 июня 2018

Для гостей курортов Краснодарского края разработали Единую карту лояльности. Зарегистрировавшись на специальном сайте и получив её, туристы могут рассчитывать на скидки или бонусы в отелях, ресторанах, такси и развлекательных объектах Сочи, Геленджика, Анапы и Новороссийска.

Получить карту можно сделать в отелях и аэропортах или воспользоваться её виртуальной версией. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте программы. Указав имя и фамилию, электронную почту и телефон, турист получает номер и заводит здесь же личную страничку. В одном из разделов перечислены все участвующие в программе компании, сегодня их 80. Для получения услуги у партнера проекта нужно назвать свое имя или присвоенный номер. Для идентификации достаточно назвать указанный при регистрации мобильный или воспользоваться скачанным на смартфон официальным приложением системы с персональным QR-кодом, - пишет «Российская газета».

Часть объектов предлагает скидки в 10-30 процентов, другие готовы удивлять бонусами. Например, в прокате велосипедов можно рассчитывать на дополнительные бесплатные часы. Дешевле обойдется и морская прогулка в Геленджике, а также посещение пингвинария и океанариума в Сочи. Также включены музеи, конный театр в олимпийской столице, прокат сигвеев, несколько фитнес-клубов, картинг, экскурсионные маршруты и службы частного извоза, СПА-салоны, салоны красоты, более 20 ресторанов, кафе и баров, пивоварни, центр винного туризма в Абрау-Дюрсо и даже чайные плантации.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер