Муравленковские нефтяники отметили День космонавтики товарищеской встречей по хоккею

15 апреля 2009

11 апреля на хоккейном корте «Дружба» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами «Сэр Варк» - «Белые медведи» ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») и сборной города Губкинский «Алмаз», посвященная Дню космонавтики.

Торжественное открытие мероприятия провел начальник спортивно-оздоровительной службы ОАО «Газпромнефть-ННГ» Николай Фролов. Счет на первых минутах игры открыли хозяева поля. В итоге сыгранных трех периодов по 20 минут муравленковцы забили в ворота соперников 9 голов, губкинцы - 7 голов. Со счетом 9:7 победу в матче одержала команда «Сэр Варк»-«Белые медведи».

Помимо кубка победителя и диплома, на счету у муравленковских хоккеистов и несколько индивидуальных наград. Лучшим вратарем признан Александр Завьялов, лучшим защитником Вадим Тетерин, лучшим нападающим Сергей Дубовцев, самым полезным игроком назван Алексей Кошелев, лучшим бомбадиром матча стал Владимир Кербс. На его счету 5 забитых голов из 9.

В команде соперников дипломами в разных номинациях отмечены Вячеслав Пятов, Игорь Улазовский, Владимир Гавага, Ильмир Рафиков.