PROканикулы: скучно не будет!

27 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В воскресенье в городе стартует третий сезон сетевого проекта для детей PROканикулы. Это целая череда мероприятий досуговой, просветительской, спортивной, интеллектуальной направленности.

За неделю с 29 октября по 5 ноября для ребят будет организовано около 20 всевозможных мероприятий - в музее, школе искусств, библиотеке и музыкальной школе.

ВИКТОРИЯ БОЛИХ, ведущий специалист отдела культуры: «Из самых ярких - 30 октября в 3:00 в здании Центральной библиотеки по адресу : ул. Ленина ,105 у нас будет мастер-класс в рамках проекта «НаукоГрад». Ребята могут прийти и посмотреть, как работает 3D-принтер. Специалист Иван Фёдорович Гапчук всё расскажет и можно будет даже сделать фигурку на 3D-принтере. Это очень интересно!»

2 ноября юные таланты покажут свои способности на шоу-программе «Умный город. Дети». А в Ночь искусств 4 ноября будет работать арт-кафе, пройдут мастер-классы, спортивные соревнования. Организаторы обещают нескучные каникулы. Только в прошлом году в рамках проекта PROканикулы в городе прошло 145 мероприятий, которые объединили сотни муравленковских ребят. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер