«Газпромнефть-Муравленко» совместно с общественной организацией «Единый город» сделали подарок ребёнку особой заботы

16 июня 2015

Компания «Газпромнефть-Муравленко» совместно с общественной организацией «Единый город» сделали замечательный подарок ребёнку особой заботы. Руслан Бабаев получил велосипед, о котором давно мечтал.

Ещё зимой Руслан участвовал в акции «Письмо Деду Морозу». Тогда он написал, что летом очень хотел бы кататься на велосипеде. И вот теперь мечта осуществилась. Первый круг по школьному двору Руслан проехал с большим удовольствием.

В велосипеде предусмотрены все функции, необходимые для того, чтобы передвижение на нем было максимально комфортным и безопасным: три колеса, специальные крепежи для ног, удобный руль и регулируемое сиденье. Кроме того, трёхколёсный транспорт снабжен кнопочным предупреждающим сигналом и фонариком.

МАКСИМ ЗАБОЛОТСКИХ, председатель исполкома партии «Единая Россия» в г. Муравленко, участник "Команды 89": «Мы заказали велосипед в Ростове-на-Дону. «Молодая гвардия» и волонтёры помогли собрать, довести его до рабочего состояния. Я думаю, что это хороший подарок.»

АРТЁМ ВОЙВОДЯНУ, первый заместитель генерального директора филиала «Газпромнефть-Муравленко», участник "Команды 89": «Компания «Газпром нефть» особое внимание уделяет социальным проектам. Есть программа "Родные города" и на постоянной основе выделяются деньги на благотворительность и такие проекты реализовываются в жизнь.»

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер