У жителей есть вопросы и просьбы

23 августа 2013

22 августа в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» прием граждан по личным вопросам провел глава Администрации Александр Подорога.

Тема трудоустройства для молодого муравленковца, окончившего многопрофильный колледж, стала острой – юноше необходимо приобретать профессиональный стаж, да и зарабатывать на жизнь. Глава Администрации предложил помощь в виде запросов в некоторые организации.

Оформление документов на строительные работы и процедуры его согласования – это вопрос другой заявительницы, в ответе на который она получила подробную консультацию.

Молодая женщина, нуждающаяся в трудоустройстве, посетовала и на необходимость путевки в детский сад для своего ребенка. Александр Подорога пояснил, что в данный момент специалисты Управления образования занимаются комплектованием дополнительных групп в детских садах, что, вероятно, разрешит часть проблем. В части трудоустройства нужно обратиться в Центр занятости населения, где существует открытый доступ к вакансиям, имеющимся на территории города и за его пределами.

Отметим, что обращения жителей города, поступившие в ходе приема, находятся на контроле.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер