Кто с нами на остров Белый?

5 апреля 2013

В феврале на официальном сайте департамента международных и внешнеэкономических связей Ямала (www.interyamal.ru) начал работу специальный раздел для набора волонтёров в отряды добровольцев экологической экспедиции по санитарной очистке острова Белый.

Напомним, что основная цель проекта - восстановление экологического баланса и ликвидация накопленного экологического ущерба на территории острова Белый. Эту задачу будут решать студенты, специалисты-экологи и просто активисты, желающие принести пользу своей земле, северной природе. Экспедиция-2013 будет организована в три этапа и пройдет с 1 июля по 11 сентября. Общая численность отряда добровольцев в каждом сезоне составит 18-20 человек. При этом, в силу сложных условий проведения работ, к участию в проекте приглашаются только мужчины в возрасте от 20 до 40 лет.

По информации окружного департамента международных и внешнеэкономических связей, в связи с поступающими просьбами от претендентов на участие в экологической экспедиции, срок приёма заявлений продляется до 15 апреля.

Форму заявочной анкеты и все необходимые документы для участия в экспедиции можно найти по адресу www.interyamal.ru в разделе «Экологическая экспедиция о. Белый».

Также по всем вопросам, касающимся участия в экспедиции, можно обращаться в департамент к координатору проекта, начальнику отдела международного сотрудничества Яне Врублевской по телефону (34922) 22636 или посредством электронной почты yamal-belyi-89@mail.ru.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер