Опыт может быть полезен

13 марта 2013

13 марта в Москве проходит коллегия департамента занятости населения ЯНАО, участие в которой принимают руководители центров занятости муниципалитетов Ямала. На заседании подводятся итоги деятельности, обсуждаются достижения и недостатки в работе служб за 2012 год, а также корректируются задачи на 2013 год.

Кроме того, в рамках действующего соглашения о сотрудничестве представители департамента труда и занятости города Москвы поделятся с ямальскими коллегами опытом организации работы по привлечению работодателей к участию в мероприятиях по содействию занятости населения. Накануне руководители центров занятости населения Ямала приняли участие в обучающем семинаре, который проходил в Москве, на тему «Реализация мероприятий по профилактике и пресечению коррупционных проявлений в государственных казённых учреждениях».

Практические занятия семинара вела заведующая кафедрой правового обеспечения государственной и муниципальной службы МИГСУ РАНХ и ГС, доктор юридических наук, профессор Елена Киреева. Также вчера состоялась рабочая встреча с представителями Федеральной службы по труду и занятости, в ходе которой были обсуждены методы организации работы и технологии осуществления контроля за предоставлением государственных услуг в сфере занятости населения.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер