Спартакиада «Муравленковскнефти» продолжается

4 апреля 2012

В филиале «Муравленковскнефть» (дочернее предприятие «Газпром нефти») продолжается VII Спартакиада «Муравленковскнефти» среди структурных подразделений предприятия.

В зачет VII Спартакиады в «Муравленковскнефти» прошли соревнования по лыжным гонкам и финальные игры по мини футболу. В первом виде соревнований приняли участие 12 структурных подразделений, в турнире по футболу – 15. По итогам соревнований в общекомандном зачете по лыжным гонкам победу одержала команда аппарата управления, второе место присвоено команде управления эксплуатации трубопроводов (УЭТ), третьего места удостоена команда цеха добычи нефти и газа № 4 (ЦДНГ-4).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал мастер цеха текущего обслуживания и ремонта трубопроводов Тимофей Пастухов, второе место присвоено начальнику жилищно-бытового отдела Николаю Шестопалову, третье место у инженера-технолога ЦДНГ-11 Дениса Замятина. Среди женщин первое место присвоено администратору спортивно-оздоровительной службы филиала Ирине Виниченко, второе и третье  – распределителю работ ЦДНГ-5 Александре Лютовой и оператору обезвоживающей и обессоливающей установки Наталье Каневой соответственно.

В финальных играх по футболу первое место завоевала команда  УЭТ, второе – ЦДНГ-5, третье место у управления по подготовке и сдаче нефти и газа.

Основными задачами Спартакиады являются развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия, а так же укрепление корпоративной культуры.

Справка:

VIIСпартакиада филиала «Муравленковскнефть» стартовала 25 февраля 2012 года. В программе Спартакиады 10 видов спорта, в которой, на протяжении всего периода, примут участие команды из разных структурных подразделений предприятия. Ежегодно Спартакиада «Муравленковскнефти» стартует в феврале, ее закрытие проходит в ноябре текущего года.

Источник: Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер