"Молодёжь и выборы"

20 февраля 2012

Такую тему предложили участники встречи, прошедшей на минувшей неделе в клубном учреждении "Лира". К чему стремится молодёжь? В чём залог успеха? И нужно ли голосовать? Эти вопросы стали главными в дискуссии молодёжи в преддверии предстоящих выборов 4го марта. 

Свои точки зрения высказывают активная молодёжь города и представители Совета ветеранов. Мнения у всех разные. Но большинство считает, что участие в выборах - это не просто обязанность гражданина Российской Федерации, а возможность внести свой вклад в будущее страны.

Руслан Франчук: "Я думаю, что такие собрания безусловно нужны. Для того, что бы молодёж услышала друг друга. Мнений существует множество по поводу необходимости приходить на выборы. Это личное время каждого, но участвовать должны абсолютно все".

В споре рождается истина. Во время беседы участники мероприятия приходят к единому мнению - участвовать в выборах необходимо. Активность, самостоятельность и целеустремленность - залог успеха не только отдельного человека, но и страны в целом. Молодёжь Муравленко отмечает, положительная динамика развития страны указывает на то, что Россия идёт верным путём.

В целом дискуссия прошла успешно. Участниками решено проводить подобные мероприятия как можно чаще, у них достаточно тем для обсуждения.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер