Начальник УВД ЯНАО генерал милиции Владимир Пасичнюк обратился к жителям Ямала

19 июня 2008
Уважаемые ямальцы, уважаемые земляки! Мы с вами вместе сделали много для укрепления ямальской милиции, но жизнь показывает, что этого явно недостаточно. Поэтому руководство УВД ЯНАО планирует в июле рассмотреть на заседании коллегии УВД ЯНАО вопрос о кадровой работе, о дисциплине, об отношении сотрудников милиции к конституционным правам и свободам граждан. Для нас очень важно знать ваше мнение о работе сотрудников ямальской милиции в городах и селениях Ямала. В связи с этим я обращаюсь к вам с просьбой высказать своё мнение, как вашим местным журналистам, так и окружным СМИ и непосредственно сотрудникам управлений внутренних дел ваших населённых пунктов.
За это мы будем вам признательны и благодарны. Для этого у нас вами есть целый месяц. Я прошу всех вас, не стесняясь, во имя нашего общего дела, выразить своё отношение к работе нашей милиции.
Мы обязательно обнародуем его в июле на заседании коллегии. Уважаемые гости нашего сайта! Уважаемые читатели Интернет-газеты 'Ямал-Информ'! Просим вас не оставаться безучастными и откликнуться на призыв начальника УВД ЯНАО Владимира Сергеевича Пасичнюка. Все ваши пожелания и предложения по улучшению работы органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа просим направлять по эл. адресу: parfenova64@mail.ru или по телефонам 8(34922) 4-65-70, 4-67-01.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер