Интернет-портал "ЖКХ-Ямал" ответит на вопрос "Что делать..?"

8 ноября 2011

Справочно-информационный портал "ЖКХ-Ямал" расширяет круг возможностей для своих посетителей. На сайте появился полный перечень товариществ собственников жилья и управляющих организаций всех форм собственности, работающих в округе.

Кроме того, посетителям предлагается стать не только читателями, но и соавторами в новой рубрике под названием "Что делать, если...". Эта рубрика задумана как своеобразная "инструкция по применению". Здесь будут собраны и обобщены наиболее типичные вопросы, волнующие многих собственников. И, разумеется, будет дано руководство к действию. Сейчас в рубрике рассмотрено девять типовых ситуаций: "Что делать если квартиру затопили соседи?", "УК не реагирует на просьбы и замечания", "Соседи не хотят устанавливать счетчик", "Протекает крыша", "Вода в горячем кране еле-еле теплая или даже холодная" и другие.

Администрация портала выражает надежду, что посетители сайта присоединятся к этому информационно-познавательному движению. Вопросы, которые будут начинаться со слов "Что делать, если..."можно присылать в редакцию по адресу:info_jkh@mail.ru

       Источник: ИА Север-Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер