В городе Губкинском пропал семилетний ребенок

4 апреля 2008
29 марта 2008 года около 14 часов Ваня Фомичёв вышел из дома и до сих пор его местонахождение не известно. Случай беспрецедентный. Такого не было за всю историю города. 
По сигналу тревоги ранним утром, 30 марта, был незамедлительно собран весь личный состав ГОВД. Приняты все меры для розыска Вани Фомичёва, но до настоящего времени поиск мальчика не дал результатов.
Сотрудники милиции ищут Ваню везде: проверяют чердачные, подвальные помещения, строительные площадки, делают поквартирные обходы. Опрошены знакомые и одноклассники мальчика и соседи. Поиск ведётся не только в городе, но и за его пределами. Разыскивать маленького губкинца помогают службы такси, организации города и многие горожане. Сотрудники ОАО 'Жилкомсервис' и МУП 'УТВиС' осматривают канализационные и тепловые сооружения, задействована спецтехника для откачивания воды из канализационных колодцев. На розыск губкинского школьника посредством электронной, факсимильной связи ориентированы все УВД и ОВД округа. На местном телевидении с 30 марта транслируется ориентировка по установлению свидетелей и очевидцев случившегося, а в новостных сюжетах подробно рассказывается о результатах поиска.
С 1 апреля 2008 года по данному факту возбуждено уголовное дело, а 2 апреля для расследования ЧП создана оперативно-следственная группа.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер