Николай Яшкин: Праймериз заставляет работать над собой

26 сентября 2011

Процедура предварительного народного голосования необходима. Об этом заявил член Президиума регионального политического совета, руководитель фракции единороссов в Законодательном Собрании Ямала Николай Яшкин.

«Я присутствовал на площадках праймериз. Лично меня эта процедура заставила очень серьезно задуматься и начать более интенсивно работать над собой. Ямальцы, участвующие в праймериз не потеряются - они не просто отражают интересы нашего общества, они знают проблему и имеют потенциал для ее решения. Они хотят изменить жизнь», - прокомментировал он. Николай Яшкин отметил, что в работе партийного съезда принимают участие победители праймериз, многие их идеи и предложения вошли в Народную программу и программу, с которой партия пойдет на выборы четвертого декабря.

Он отметил, что потребуется время на адаптацию новичков в политике, и на понимание важности принятия решений на уровне Госдумы России. «Работа депутата очень сложна и не ограничивается только заседаниями. Это работа с документами, встречи с избирателями, решение их проблем и много другое. Однако, учитывая их потенциал, уверен - это будут достойные представители Ямала», - заметил Николай Яшкин.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер