А ну-ка, девушки!

Статьи / Авто 18 марта 2016 276

На трибунах не было свободных мест. Болеть за своих пришли целыми семьями. Зрители поддерживали участниц различными спортивными трещётками, яркими плакатами и, конечно же, овациями. В конкурсе визитных карточек повторений не было, каждое выступление отличалось оригинальностью и имело свою изюминку, начиная от формы до искрометных шуток в адрес команд-соперниц и жюри. Здесь были и «пионеры», и даже «принцессы»... Но всё же самыми креативными по решению жюри были признаны команды молодых специалистов и цеха химического анализа.

А вот кто станет лучшим в эстафетах? Эта интрига сохранялась до конца соревнований. Все девушки восьми команд-участниц демонстрировали хорошую физическую подготовку, шли «шаг в шаг»…

В эстафетах пришлось заниматься шопингом, примерять на скорость одежду, вязать на обруч атласные ленты, бегать как сиамские близнецы и преодолевать дистанцию в воздушных шарах-путах.

«Получила массу положительных эмоций. Подобные соревнования еще раз доказывают то, что вести здоровый образ жизни сегодня действительно модно. А еще такие мероприятия сплачивают коллектив, укрепляют корпоративные традиции», – сказала Наталья Спиридонова (УППД).

«За нас пришли поболеть родные и коллеги. Приятным сюрпризом стали выступления профессиональных артистов и танцоров из Дома культуры «Украина». Получился настоящий праздник весны, красоты и спорта. Спасибо огромное организаторам!» – отметила Наталья Абускаева (ЦППН-2).

По решению жюри первое место завоевала команда аппарата управления, второе – молодых специалистов, третье  – цеха химического анализа.

Всем участницам соревнований от профсоюзного комитета предприятия вручены дипломы, памятные подарки и, конечно же, цветы.

 

 

Фото предоставлено ООС и КК «Газпромнефть-Муравленко»

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Баннер
Баннер
Баннер