11 цех - в лидерах

Статьи / Авто 23 октября 2014 354

Цех добычи нефти и газа № 11 продемонстрировал лучшие совокупные показатели работы по итогам трех месяцев. На расширенном совещании «Газпромнефть-Муравленко» генеральный директор предприятия Валерий Колотилин торжественно вручил квартальный «Кубок лидера» начальнику цеха Виталию Мельнику.

«Мы продолжаем практику поощрения производственных структурных подразделений, показавших лучшие результаты по итогам кварталов. Лидером третьего квартала признан цех добычи нефти и газа № 11. Поздравляю коллектив», - отметил Валерий Колотилин.

ЦДНГ-11 - один из самых масштабных по охвату эксплуатируемых месторождений. 155 сотрудников обслуживают Муравленковское, Умсейское, Северо-Пямалияхинское, Северо-Янгтинское и Меретояхинское месторождения. «Очень приятно, что труд всего коллектива цеха был столь высоко оценен. Получение «Кубка лидера» для меня лично, как и для всех моих подчиненных, – хороший стимул для удержания высокой планки, достигнутой на данный момент по всем критериям оценки работы цеха», – поделился впечатлениями начальник ЦДНГ-11 Виталий Мельник.

Процедура определения цеха-победителя абсолютно прозрачна. Ежемесячно по итогам работы каждого коллектива составляются рейтинги по ряду определенных суточных показателей, таких как выполнение графиков добычи нефти и производительной закачки, затраты на транспорт и др. Параметры оценки известны всем работникам подразделений. По истечении трех месяцев на основании рейтингов определяется выигравший цех. Победа в этом соревновании позволяет сотрудникам получать премию из фонда руководителя.

По материалам отдела общественных связей и корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

 

Баннер
Баннер
Баннер