Дмитрий Кобылкин: День Победы - вечная слава и благодарность ветеранам

6 мая 2011
«Победа в Великой Отечественной войне потребовала огромного напряжения всех духовных и физических сил нашего народа, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Вечная слава и наша сыновняя благодарность вам, дорогие ветераны! Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу Родины, за наше мирное будущее», - так начал свое поздравление с шестьдесят шестой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

Глава региона отметил, что величие подвига поколения победителей не меркнет с годами. Это память, которую бережно хранит каждая семья. «Это тот ориентир, который сегодня вдохновляет на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед», - отметил он. - В наших силах - беречь мир, делать все возможное для достойной и счастливой жизни людей, созидательным трудом преумножать могущество Ямала и Отечества».

Дмитрий Кобылкин пожелал всем мира и благополучия. «Пусть подвиг народа, отстоявшего свободу и независимость Родины, служит для всех примером стойкости и мужества, объединяет нас в добрых делах на благо будущих поколений», - заключил губернатор.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер