Город готовится к Первомаю

28 апреля 2011
Праздничное настроение для жителей города накануне череды майских торжеств создается усилиями работников всех учреждений, организаций и предприятий.


Ключевым событием станет массовая демонстрация, в которой примет участие более двух тысяч человек. Решение о такой форме празднования было принято не случайно - дух единства и живое общение, встречи с друзьями и общая радость всегда сопутствовали созданию праздничной атмосферы и хорошему настроению людей. Кроме того, речь идет и о возрождении добрых традиций, объединяющих поколения.

Праздничное шествие начнется в воскресенье, 1 мая, в 12.00. Колонны демонстрантов с первомайской атрибутикой пройдут по улицам Ленина, Муравленко, Дружбы народов, двигаясь в Парк Победы, где будут организованы игровые, спортивные и развлекательные программы для взрослых и детей.

Для того чтобы праздничные мероприятия прошли без негативных случаев и каких бы то ни было неприятностей, 1 мая с 10.00 до 14.00 будет перекрыто движение автомобилей на определенных участках дорог и ограничена продажа алкоголя с 09.00 до 16.00 часов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер