Эти правила должен знать каждый!

26 апреля 2011
С 22 по 25 апреля 2011г. в г. Салехард проводился окружной конкурс-соревнование среди отрядов юных инспекторов движения (далее ЮИД) «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 12 команд ЮИД муниципальных образований ЯНАО в возрасте 10-12 лет.

Конкурс проводился в личном и командном первенстве по видам: фигурное вождение велосипеда, вождение велосипеда в автогородке, конкурс на знания правил дорожного движения (ПДД) личный и командный, основы медицинских знаний, основы безопасности жизнедеятельности и творческий конкурс - представление агитбригад ЮИД.

Ребята продемонстрировали хороший уровень подготовки, как в конкурсной составляющей соревнований, так в теоретической и практической.

По итогам конкурса-соревнования команда г. Муравленко заняла 3 место в общекомандном зачете, уступив хозяевам соревнований - команде города Салехард и команде города Лабытнанги, которые заняли первое и второе место соответственно. В фигурном веловождении ребята заняли 2 место, в конкурсе ПДД командное 2 место, в творческом конкурсе представлении агитбригады ЮИД 2 место. В личном первенстве Волосунов Никита учащийся пятой школы и Моисеева Галина учащаяся начальной школы, члены городского клуба ЮИД заняли третьи места.

Поздравляем призеров окружного конкурса-соревнования! Желаем успехов в дальнейшей жизни, спортивной и творческой карьере и безопасных дорог.

Источник: Сайт управления образования г.Муравленко