Победители детского конкурса, организованного Филиалом «Муравленковскнефть», вернулись из Санкт-Петербурга и Чехии

19 января 2011
10 января дети сотрудников Филиала «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие «Газпром нефти»), победившие в конкурсе «Нефтяное созвездие» вернулись из Санкт-Петербурга и Праги (Чехия).

В ходе недельной поездки в Санкт-Петербург ребята посетили памятные места «культурной столицы», и познакомились с историей создания города, осмотрели архитектурные ансамбли парадного центра, посетили несколько музеев.

Дети, получившие за победу путевку в Чехию приняли участие в ряде познавательных экскурсий, посетили историческое сердце Праги - Пражский Град, Карлов мост, Тынский двор, Каролинум, Сословный театр, Клементинум, Староместскую площадь, увидели знаменитые астрономические часы.

Поездки были предоставлены 16 победителям в различных номинациях конкурса детского творчества «Нефтяное созвездие», который прошел на предприятии в сентябре прошлого года.

Справка:

В сентябре 2010 года, с целью создания условий для реализации творческого потенциала одаренных детей, в филиале «Муравленковскнефть прошел Конкурс детского творчества «Нефтяное созвездие» среди детей сотрудников предприятия. В конкурсе приняли участие более 50 участников в возрасте от 7 до 17 лет.

По итогам конкурса жюри определило победителей и лауреатов в трех возрастных группах. Исполнители занявшие «первые» места получили путевки в Санкт-Петербург, а призеры, ставшие «лауреатами» были награждены недельной путевкой в Чехию.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер