На автозаправках ввели лимит на продажу бензина
На заправках «Газпромнефть» в Тюменской области ввели ограничения по объему отпускаемого топлива. Об этом сообщил глава региона Александр Моор. Лимит ввели и на станциях города.
Горючее разрешили заливать только в бак автомобиля и только до 40 литров, а дизельного топлива за один раз – до 80 литров. На трассе – 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива. Наполнить канистру или другую емкость на местных АЗС не получится. Такие меры приняты для поддержания баланса на рынке.






