Возрастное ограничение: 6+
Сегодня, 16:47
Автор: «Муравленко 24»

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на ежегодный недельный онлайн-марафон «Бизнес от сердца», приуроченный к Международному дню социального бизнеса. Мероприятие пройдёт с 22 по 28 июня.

В этом году на марафоне участники пройдут полный цикл проработки бизнес-модели: проведут диагностику и определят зоны роста, детально разберут целевую аудиторию и сформируют ценность продукта. Отдельное внимание будет уделено современным инструментам — применению искусственного интеллекта в маркетинге и продажах. В рамках марафона также предусмотрена практическая часть, которая позволит лучше закрепить полученные навыки и знания. 

Принять участие может любой желающий, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте регионального центра «Мой бизнес».

Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Фото: центр «Мой бизнес»

 

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер