Госавтоинспекция предупреждает водителей об ответственности за дачу взятки
Госавтоинспекция Ямала призывает граждан не нарушать ПДД и не предлагать должностным лицам вознаграждения, пытаясь избежать административной ответственности.
Законом предусмотрено уголовное наказание вплоть до лишения свободы как за получение, так и за дачу взятки. В Управлении Госавтоинспекции регулярно проводятся мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией. При проведении проверок используются технические средства, которые помогают исключить любые противоправные действия как со стороны сотрудников, так и со стороны граждан.
Об известных фактах коррупции или конкретных предложениях, направленных на совершенствование работы по противодействию коррупции, можно сообщить по телефону доверия: 8 (34922) 7-62-66 или 112 (102 для сотовой связи).









